PReMiuM

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / PReMiuM

PReMiuM

v3.2.14
Repository CRANLicense GPL-2Lifecycle activeNeeds compilation yes
DOI
10.32614/CRAN.package.PReMiuM
Task views
Analysis of Spatial Data, Bayesian Inference, Cluster Analysis & Finite Mixture Models, Missing Data, Survival Analysis

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

1
Task views
Analysis of Spatial Data, Bayesian Inference, Cluster Analysis & Finite Mixture Models 외 2

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

1
D
data.table
Imports

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
3.2.14
License
GPL-2
Lifecycle
active
Needs compilation
yes
Last observed
2026-09-27
CRAN
cran.r-project.org/package=PReMiuM

Build fields

LinkingTo
3
RcppRcppEigen (>= 0.3.3.3.0)BH (>= 1.65.0-1)

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
3.2.14
2026-09-27
License
GPL-2
Depends
R (>= 3.5.1)
Imports
Rcpp (>= 0.12.13), ggplot2 (>= 2.2), cluster, plotrix (>= 3.6-6), data.table (>= 1.10.4-3), spdep (>= 0.7-7), sf (>= 1.0-8)
Suggests
testthat (>= 1.0.2)
LinkingTo
Rcpp, RcppEigen (>= 0.3.3.3.0), BH (>= 1.65.0-1)
Needs compilation
yes
Lifecycle
active
Last observed
2026-09-27 03:44:46

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 12개
PackageTypeSpec
cluster
CRAN · 3.2.14 · 2026-10-22
Importscluster
data.table
CRAN · 3.2.14 · 2026-10-22
Importsdata.table (>= 1.10.4-3)
gamlss.dist
CRAN · 3.2.13 · 2026-09-24
Importsgamlss.dist (>= 4.3-1)
ggplot2
CRAN · 3.2.14 · 2026-10-22
Importsggplot2 (>= 2.2)
plotrix
CRAN · 3.2.14 · 2026-10-22
Importsplotrix (>= 3.6-6)
1 / 3

이 패키지를 쓰는 패키지

0개 표시전체 0개
PackageTypeSpec
표시할 dependency edge가 없습니다.
1 / 1

패키지 페이지

All links
33
Repository
CRAN
Version
3.2.14
Collected
2026-10-15 05:59:10
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.PReMiuM
Citation
https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/citation.html
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_PReMiuM.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/refman/PReMiuM.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/PReMiuM.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/PReMiuM_3.2.14.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/PReMiuM
In views
BayesianClusterMissingDataSpatialSurvival
Page fields
Author
David I. Hastie [aut], Silvia Liverani [aut, cre], Sylvia Richardson [aut], Aurore J. Lavigne [aut], Lucy Leigh [aut], Lamiae Azizi [aut], Xi Liu [aut], Ruizhu Huang [aut], Austin Gratton [aut], Wei Jing [aut]
CRAN Checks
PReMiuM results
Citation
PReMiuM citation info
DOI
10.32614/CRAN.package.PReMiuM
In Views
Bayesian , Cluster , MissingData , Spatial , Survival
License
GPL-2
LinkingTo
Rcpp , RcppEigen (≥ 0.3.3.3.0), BH (≥ 1.65.0-1)
Maintainer
Silvia Liverani <liveranis at gmail.com>
Materials
ChangeLog
NeedsCompilation
yes
Old Sources
PReMiuM archive
Package Source
PReMiuM_3.2.14.tar.gz
Published
2026-09-24
Reference Manual
PReMiuM.html , PReMiuM.pdf
SystemRequirements
GNU make
URL
https://www.silvialiverani.com/software/
Version
3.2.14
Windows Binaries
r-devel: PReMiuM_3.2.14.zip , r-release: PReMiuM_3.2.14.zip , r-oldrel: PReMiuM_3.2.14.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-release (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz
Version
3.2.14
LinkingTo
Rcpp , RcppEigen (≥ 0.3.3.3.0), BH (≥ 1.65.0-1)
Published
2026-09-24
DOI
10.32614/CRAN.package.PReMiuM
Author
David I. Hastie [aut], Silvia Liverani [aut, cre], Sylvia Richardson [aut], Aurore J. Lavigne [aut], Lucy Leigh [aut], Lamiae Azizi [aut], Xi Liu [aut], Ruizhu Huang [aut], Austin Gratton [aut], Wei Jing [aut]
Maintainer
Silvia Liverani <liveranis at gmail.com>
License
GPL-2
URL
https://www.silvialiverani.com/software/
NeedsCompilation
yes
SystemRequirements
GNU make
Citation
PReMiuM citation info
Materials
ChangeLog
In Views
Bayesian , Cluster , MissingData , Spatial , Survival
CRAN Checks
PReMiuM results
Reference Manual
PReMiuM.html , PReMiuM.pdf
Package Source
PReMiuM_3.2.14.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: PReMiuM_3.2.14.zip , r-release: PReMiuM_3.2.14.zip , r-oldrel: PReMiuM_3.2.14.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-release (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz
Old Sources
PReMiuM archive
Page sections 3
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"PReMiuM.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/refman/PReMiuM.html"},{"label":"PReMiuM.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/PReMiuM/PReMiuM.pdf"}]
Text
Reference manual: PReMiuM.html , PReMiuM.pdf
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"PReMiuM_3.2.14.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/PReMiuM_3.2.14.tar.gz"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/PReMiuM_3.2.14.zip"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/PReMiuM_3.2.14.zip"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/PReMiuM_3.2.14.zip"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/PReMiuM_3.2.14.tgz"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/PReMiuM_3.2.14.tgz"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/PReMiuM_3.2.14.tgz"},{"label":"PReMiuM_3.2.14.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/PReMiuM_3.2.14.tgz"},{"label":"PReMiuM archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/PReMiuM"}]
Text
Package source: PReMiuM_3.2.14.tar.gz Windows binaries: r-devel: PReMiuM_3.2.14.zip , r-release: PReMiuM_3.2.14.zip , r-oldrel: PReMiuM_3.2.14.zip macOS binaries: r-release (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (arm64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-release (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz , r-oldrel (x86_64): PReMiuM_3.2.14.tgz Old sources: PReMiuM archive
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=PReMiuM","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=PReMiuM"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=PReMiuM to link to this page.
Materials 1
Documentation 2
Downloads 9
All page links 33

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN3.2.112023-11-132026-07-282026-07-28
CRAN3.2.102023-08-262026-07-282026-07-28
CRAN3.2.92023-06-062026-07-282026-07-28
CRAN3.2.82022-10-132026-07-282026-07-28
CRAN3.2.72021-10-082026-07-282026-07-28
CRAN3.2.62021-04-262026-07-282026-07-28
CRAN3.2.52021-04-082026-07-282026-07-28
CRAN3.2.32019-11-022026-07-282026-07-28
CRAN3.2.22019-06-202026-07-282026-07-28
CRAN3.2.12018-09-262026-07-282026-07-28
CRAN3.2.02018-06-152026-07-282026-07-28
CRAN3.1.82018-06-142026-07-282026-07-28
CRAN3.1.72018-04-012026-07-282026-07-28
CRAN3.1.62017-11-022026-07-282026-07-28
CRAN3.1.52017-10-272026-07-282026-07-28
CRAN3.1.42016-12-282026-07-282026-07-28
CRAN3.1.32016-02-232026-07-282026-07-28
CRAN3.1.22015-08-262026-07-282026-07-28
CRAN3.1.12015-06-122026-07-282026-07-28
CRAN3.1.02015-03-132026-07-282026-07-28
CRAN3.0.322014-12-292026-07-282026-07-28
CRAN3.0.302014-09-122026-07-282026-07-28
CRAN3.0.292014-09-092026-07-282026-07-28
CRAN3.0.282014-06-302026-07-282026-07-28
CRAN3.0.262014-05-062026-07-282026-07-28
CRAN3.0.242014-04-072026-07-282026-07-28
CRAN3.0.232014-04-032026-07-282026-07-28
CRAN3.0.212013-10-012026-07-282026-07-28
CRAN3.0.202013-05-042026-07-282026-07-28
CRAN3.0.182013-04-242026-07-282026-07-28
CRAN3.0.172013-04-222026-07-282026-07-28
CRAN3.0.162013-03-152026-07-282026-07-28
CRAN3.0.152013-02-072026-07-282026-07-28
CRAN3.0.132013-01-302026-07-282026-07-28
CRAN3.0.112013-01-292026-07-282026-07-28
CRAN3.2.142026-09-272026-09-27
CRAN3.2.132026-06-302026-07-10

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.