ParBayesianOptimization

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / ParBayesianOptimization

ParBayesianOptimization

v1.4.2
Repository CRANLicense GPL-2Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.ParBayesianOptimization

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

1
D
data.table
Imports

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
1.4.2
License
GPL-2
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-10-22
CRAN
cran.r-project.org/package=ParBayesianOptimization

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
1.4.2
2026-10-22
License
GPL-2
Depends
R (>= 4.1)
Imports
cli, data.table (>= 1.11.8), dbscan, DiceKriging, foreach, ggplot2 (>= 3.3.0), graphics, lhs, patchwork, stats, utils
Suggests
knitr, quarto, testthat (>= 3.1.8), withr, xgboost (>= 3.0.0)
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-10-22 04:41:16

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 19개
PackageTypeSpec
cli
CRAN · 1.4.2 · 2026-10-22
Importscli
crayon
CRAN · 1.3.0 · 2026-10-20
Importscrayon
data.table
CRAN · 1.4.2 · 2026-10-22
Importsdata.table (>= 1.11.8)
dbscan
CRAN · 1.4.2 · 2026-10-22
Importsdbscan
DiceKriging
CRAN · 1.4.2 · 2026-10-22
ImportsDiceKriging
1 / 4

이 패키지를 쓰는 패키지

1개 표시전체 1개
PackageTypeSpec
MachineShop
3.9.4
CRAN · 2026-10-22
SuggestsParBayesianOptimization
1 / 1

Reverse dependency summary

1 types
TypePackages
Suggests1

패키지 페이지

Reverse suggests
2
All links
43
Repository
CRAN
Version
1.3.0
Collected
2026-10-08 07:08:00
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.ParBayesianOptimization
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_ParBayesianOptimization.html
README
https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/readme/README.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/news/news.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/refman/ParBayesianOptimization.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/ParBayesianOptimization.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/ParBayesianOptimization
Page fields
Author
Novica Nakov [cre], Samuel Wilson [aut]
BugReports
https://github.com/novica/ParBayesianOptimization/issues
CRAN Checks
ParBayesianOptimization results
DOI
10.32614/CRAN.package.ParBayesianOptimization
License
GPL-2
Maintainer
Novica Nakov <nnovica at gmail.com>
Materials
README , NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
ParBayesianOptimization archive
Package Source
ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz
Published
2026-09-30
Reference Manual
ParBayesianOptimization.html , ParBayesianOptimization.pdf
Reverse Suggests
MachineShop
URL
https://github.com/novica/ParBayesianOptimization
Version
1.3.0
Vignettes
Function Maximization ( source , R code ) Sampling Multiple Parameter Sets at Once ( source , R code ) Tuning Hyperparameters ( source , R code )
Windows Binaries
r-devel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip , r-release: not available , r-oldrel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-release (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz
Version
1.3.0
Published
2026-09-30
DOI
10.32614/CRAN.package.ParBayesianOptimization
Author
Novica Nakov [cre], Samuel Wilson [aut]
Maintainer
Novica Nakov <nnovica at gmail.com>
BugReports
https://github.com/novica/ParBayesianOptimization/issues
License
GPL-2
URL
https://github.com/novica/ParBayesianOptimization
NeedsCompilation
no
Materials
README , NEWS
CRAN Checks
ParBayesianOptimization results
Reference Manual
ParBayesianOptimization.html , ParBayesianOptimization.pdf
Vignettes
Function Maximization ( source , R code ) Sampling Multiple Parameter Sets at Once ( source , R code ) Tuning Hyperparameters ( source , R code )
Package Source
ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip , r-release: not available , r-oldrel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-release (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz
Old Sources
ParBayesianOptimization archive
Reverse Suggests
MachineShop
Page sections 4
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"ParBayesianOptimization.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/refman/ParBayesianOptimization.html"},{"label":"ParBayesianOptimization.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/ParBayesianOptimization.pdf"},{"label":"Function Maximization","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/functionMaximization.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/functionMaximization.qmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/functionMaximization.R"},{"label":"Sampling Multiple Parameter Sets at Once","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/multiPointSampling.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/multiPointSampling.qmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/multiPointSampling.R"},{"label":"Tuning Hyperparameters","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/tuningHyperparameters.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/tuningHyperparameters.qmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ParBayesianOptimization/vignettes/tuningHyperparameters.R"}]
Text
Reference manual: ParBayesianOptimization.html , ParBayesianOptimization.pdf Vignettes: Function Maximization ( source , R code ) Sampling Multiple Parameter Sets at Once ( source , R code ) Tuning Hyperparameters ( source , R code )
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/ParBayesianOptimization_1.3.0.zip"},{"label":"not available","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/ReadMe"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/ParBayesianOptimization_1.3.0.zip"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz"},{"label":"ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz"},{"label":"ParBayesianOptimization archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/ParBayesianOptimization"}]
Text
Package source: ParBayesianOptimization_1.3.0.tar.gz Windows binaries: r-devel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip , r-release: not available , r-oldrel: ParBayesianOptimization_1.3.0.zip macOS binaries: r-release (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (arm64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-release (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz , r-oldrel (x86_64): ParBayesianOptimization_1.3.0.tgz Old sources: ParBayesianOptimization archive
Reverse dependencies
Heading
Reverse dependencies
Links
[{"label":"MachineShop","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/MachineShop/index.html"}]
Text
Reverse suggests: MachineShop
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=ParBayesianOptimization","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=ParBayesianOptimization"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=ParBayesianOptimization to link to this page.
Materials 2
Documentation 11
Vignettes 9
Downloads 9
All page links 43

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN1.2.62022-10-182026-05-312026-05-31
CRAN1.2.42021-02-112026-05-312026-05-31
CRAN1.2.12020-09-152026-05-312026-05-31
CRAN1.1.02020-02-242026-05-312026-05-31
CRAN1.0.02020-02-112026-05-312026-05-31
CRAN0.2.02019-10-222026-05-312026-05-31
CRAN0.1.22019-07-312026-05-312026-05-31
CRAN0.1.12019-03-102026-05-312026-05-31
CRAN0.0.12018-12-032026-05-312026-05-31
CRAN1.4.22026-10-222026-10-22
CRAN1.3.02026-10-022026-10-02

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.