pwrss

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / pwrss

pwrss

v1.3.3
Repository CRANLicense GPL (>= 3)Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.pwrss

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
1.3.3
License
GPL (>= 3)
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-10-15
CRAN
cran.r-project.org/package=pwrss

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
1.3.3
2026-10-15
License
GPL (>= 3)
Depends
R (>= 3.5.0)
Suggests
knitr, rmarkdown, testthat (>= 3.0.0)
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-10-15 04:45:02

이 패키지가 의존하는 패키지

4개 표시전체 4개
PackageTypeSpec
knitr
CRAN · 1.3.3 · 2026-10-22
Suggestsknitr
rmarkdown
CRAN · 1.3.3 · 2026-10-22
Suggestsrmarkdown
sadists
CRAN · 1.2.0 · 2026-09-27
Suggestssadists
testthat
CRAN · 1.3.3 · 2026-10-22
Suggeststestthat (>= 3.0.0)
1 / 1

이 패키지를 쓰는 패키지

2개 표시전체 2개
PackageTypeSpec
alphaN
0.3.0
CRAN · 2026-10-22
Suggestspwrss
carts
0.2.0
CRAN · 2026-10-22
Suggestspwrss
1 / 1

Reverse dependency summary

1 types
TypePackages
Suggests2

패키지 페이지

Reverse suggests
4
All links
30
Repository
CRAN
Version
1.3.3
Collected
2026-10-18 04:19:25
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.pwrss
Citation
https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/citation.html
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_pwrss.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/news/news.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/refman/pwrss.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/pwrss.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/pwrss_1.3.3.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/pwrss
Page fields
Author
Metin Bulus [aut, cre, cph], Sebastian Jentschke [aut, cph]
BugReports
https://github.com/metinbulus/pwrss/issues
CRAN Checks
pwrss results
Citation
pwrss citation info
DOI
10.32614/CRAN.package.pwrss
Language
en-US
License
GPL (≥ 3)
Maintainer
Metin Bulus <bulusmetin at gmail.com>
Materials
NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
pwrss archive
Package Source
pwrss_1.3.3.tar.gz
Published
2026-10-14
Reference Manual
pwrss.html , pwrss.pdf
Reverse Suggests
alphaN , carts
URL
https://metinbulus.github.io/pwrss/ , https://github.com/metinbulus/pwrss
Version
1.3.3
Vignettes
Practical Power Analysis in R ( source , R code )
Windows Binaries
r-devel: pwrss_1.3.3.zip , r-release: pwrss_1.3.1.zip , r-oldrel: pwrss_1.3.3.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-release (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz
Version
1.3.3
Published
2026-10-14
DOI
10.32614/CRAN.package.pwrss
Author
Metin Bulus [aut, cre, cph], Sebastian Jentschke [aut, cph]
Maintainer
Metin Bulus <bulusmetin at gmail.com>
BugReports
https://github.com/metinbulus/pwrss/issues
License
GPL (≥ 3)
URL
https://metinbulus.github.io/pwrss/ , https://github.com/metinbulus/pwrss
NeedsCompilation
no
Language
en-US
Citation
pwrss citation info
Materials
NEWS
CRAN Checks
pwrss results
Reference Manual
pwrss.html , pwrss.pdf
Vignettes
Practical Power Analysis in R ( source , R code )
Package Source
pwrss_1.3.3.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: pwrss_1.3.3.zip , r-release: pwrss_1.3.1.zip , r-oldrel: pwrss_1.3.3.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-release (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz
Old Sources
pwrss archive
Reverse Suggests
alphaN , carts
Page sections 4
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"pwrss.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/refman/pwrss.html"},{"label":"pwrss.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/pwrss.pdf"},{"label":"Practical Power Analysis in R","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/vignettes/examples.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/vignettes/examples.Rmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/pwrss/vignettes/examples.R"}]
Text
Reference manual: pwrss.html , pwrss.pdf Vignettes: Practical Power Analysis in R ( source , R code )
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"pwrss_1.3.3.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/pwrss_1.3.3.tar.gz"},{"label":"pwrss_1.3.3.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/pwrss_1.3.3.zip"},{"label":"pwrss_1.3.1.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/pwrss_1.3.1.zip"},{"label":"pwrss_1.3.3.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/pwrss_1.3.3.zip"},{"label":"pwrss_1.3.3.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/pwrss_1.3.3.tgz"},{"label":"pwrss_1.3.3.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/pwrss_1.3.3.tgz"},{"label":"pwrss_1.3.3.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/pwrss_1.3.3.tgz"},{"label":"pwrss_1.3.3.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/pwrss_1.3.3.tgz"},{"label":"pwrss archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/pwrss"}]
Text
Package source: pwrss_1.3.3.tar.gz Windows binaries: r-devel: pwrss_1.3.3.zip , r-release: pwrss_1.3.1.zip , r-oldrel: pwrss_1.3.3.zip macOS binaries: r-release (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (arm64): pwrss_1.3.3.tgz , r-release (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz , r-oldrel (x86_64): pwrss_1.3.3.tgz Old sources: pwrss archive
Reverse dependencies
Heading
Reverse dependencies
Links
[{"label":"alphaN","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/alphaN/index.html"},{"label":"carts","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/carts/index.html"}]
Text
Reverse suggests: alphaN , carts
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=pwrss","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=pwrss"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=pwrss to link to this page.
Materials 1
Documentation 5
Vignettes 3
Downloads 9
All page links 30

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN0.3.12023-04-112026-05-312026-05-31
CRAN0.3.02023-03-122026-05-312026-05-31
CRAN0.2.02022-12-142026-05-312026-05-31
CRAN0.1.02022-11-092026-05-312026-05-31
CRAN1.3.32026-10-152026-10-15
CRAN1.3.12026-09-302026-09-30
CRAN1.2.02026-06-302026-07-10
CRAN1.0.02026-06-222026-06-23

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.