rabhit

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / rabhit

rabhit

v0.4.0
Repository CRANLicense CC BY-SA 4.0Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.rabhit

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
0.4.0
License
CC BY-SA 4.0
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-07-25
CRAN
cran.r-project.org/package=rabhit

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
0.4.0
2026-07-25
License
CC BY-SA 4.0
Depends
R (>= 3.5.0)
Imports
ggplot2 (>= 3.2.0), dplyr (>= 1.0.0), tidyr (>= 1.0.0), cowplot (>= 0.9.1), gtable (>= 0.3.0), grid, stats, utils, graphics, grDevices
Suggests
knitr, rmarkdown, plotly (>= 4.7.1), htmlwidgets (>= 1.3.0), ggdendro (>= 0.1.20), piglet, testthat (>= 3.0.0)
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-07-25 02:16:30

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 17개
PackageTypeSpec
cowplot
CRAN · 0.4.0 · 2026-10-22
Importscowplot (>= 0.9.1)
dplyr
CRAN · 0.4.0 · 2026-10-22
Importsdplyr (>= 1.0.0)
ggplot2
CRAN · 0.4.0 · 2026-10-22
Importsggplot2 (>= 3.2.0)
graphics
CRAN · 0.4.0 · 2026-10-22
Importsgraphics
grDevices
CRAN · 0.4.0 · 2026-10-22
ImportsgrDevices
1 / 4

이 패키지를 쓰는 패키지

0개 표시전체 0개
PackageTypeSpec
표시할 dependency edge가 없습니다.
1 / 1

패키지 페이지

All links
41
Repository
CRAN
Version
0.4.0
Collected
2026-10-20 07:06:20
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.rabhit
Citation
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/citation.html
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_rabhit.html
README
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/readme/README.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/news/news.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/refman/rabhit.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/rabhit.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/rabhit_0.4.0.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/rabhit
Page fields
Author
Ayelet Peres [aut, cre], Moriah Gidoni [aut], Gur Yaari [aut, cph]
BugReports
https://github.com/ayeletperes/rabhit/issues
CRAN Checks
rabhit results
Citation
rabhit citation info
DOI
10.32614/CRAN.package.rabhit
License
CC BY-SA 4.0
Maintainer
Ayelet Peres <ayelet.peres at yale.edu>
Materials
README , NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
rabhit archive
Package Source
rabhit_0.4.0.tar.gz
Published
2026-07-24
Reference Manual
rabhit.html , rabhit.pdf
URL
https://github.com/ayeletperes/rabhit , https://ayeletperes.github.io/rabhit/
Version
0.4.0
Vignettes
Haplotype and deletion inference from B-cell repertoire ( source , R code )
Windows Binaries
r-devel: rabhit_0.4.0.zip , r-release: rabhit_0.4.0.zip , r-oldrel: rabhit_0.4.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-release (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz
Version
0.4.0
Published
2026-07-24
DOI
10.32614/CRAN.package.rabhit
Author
Ayelet Peres [aut, cre], Moriah Gidoni [aut], Gur Yaari [aut, cph]
Maintainer
Ayelet Peres <ayelet.peres at yale.edu>
BugReports
https://github.com/ayeletperes/rabhit/issues
License
CC BY-SA 4.0
URL
https://github.com/ayeletperes/rabhit , https://ayeletperes.github.io/rabhit/
NeedsCompilation
no
Citation
rabhit citation info
Materials
README , NEWS
CRAN Checks
rabhit results
Reference Manual
rabhit.html , rabhit.pdf
Vignettes
Haplotype and deletion inference from B-cell repertoire ( source , R code )
Package Source
rabhit_0.4.0.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: rabhit_0.4.0.zip , r-release: rabhit_0.4.0.zip , r-oldrel: rabhit_0.4.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-release (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz
Old Sources
rabhit archive
Page sections 3
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"rabhit.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/refman/rabhit.html"},{"label":"rabhit.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/rabhit.pdf"},{"label":"Haplotype and deletion inference from B-cell repertoire","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/vignettes/RAbHIT-vignette.pdf"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/vignettes/RAbHIT-vignette.Rmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/rabhit/vignettes/RAbHIT-vignette.R"}]
Text
Reference manual: rabhit.html , rabhit.pdf Vignettes: Haplotype and deletion inference from B-cell repertoire ( source , R code )
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"rabhit_0.4.0.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/rabhit_0.4.0.tar.gz"},{"label":"rabhit_0.4.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/rabhit_0.4.0.zip"},{"label":"rabhit_0.4.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/rabhit_0.4.0.zip"},{"label":"rabhit_0.4.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/rabhit_0.4.0.zip"},{"label":"rabhit_0.4.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/rabhit_0.4.0.tgz"},{"label":"rabhit_0.4.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/rabhit_0.4.0.tgz"},{"label":"rabhit_0.4.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/rabhit_0.4.0.tgz"},{"label":"rabhit_0.4.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/rabhit_0.4.0.tgz"},{"label":"rabhit archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/rabhit"}]
Text
Package source: rabhit_0.4.0.tar.gz Windows binaries: r-devel: rabhit_0.4.0.zip , r-release: rabhit_0.4.0.zip , r-oldrel: rabhit_0.4.0.zip macOS binaries: r-release (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (arm64): rabhit_0.4.0.tgz , r-release (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz , r-oldrel (x86_64): rabhit_0.4.0.tgz Old sources: rabhit archive
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=rabhit","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=rabhit"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=rabhit to link to this page.
Materials 2
Documentation 5
Vignettes 3
Downloads 9
All page links 41

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN0.2.52023-02-062026-07-272026-07-27
CRAN0.2.42022-09-222026-07-272026-07-27
CRAN0.2.12022-02-162026-07-272026-07-27
CRAN0.2.02021-12-062026-07-272026-07-27
CRAN0.1.52020-07-122026-07-272026-07-27
CRAN0.1.42020-01-292026-07-272026-07-27
CRAN0.1.12019-05-082026-07-272026-07-27
CRAN0.1.0.02019-04-092026-07-272026-07-27
CRAN0.4.02026-07-252026-07-25

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.