radir

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / radir

radir

v1.0.5
Repository CRANLicense GPL (>= 2)Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.radir

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
1.0.5
License
GPL (>= 2)
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-07-30
CRAN
cran.r-project.org/package=radir

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
1.0.5
2026-07-30
License
GPL (>= 2)
Depends
R (>= 3.1.1), hermite
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-07-30 02:00:00

이 패키지가 의존하는 패키지

1개 표시전체 1개
PackageTypeSpec
hermite
CRAN · 1.0.5 · 2026-10-22
Dependshermite
1 / 1

이 패키지를 쓰는 패키지

0개 표시전체 0개
PackageTypeSpec
표시할 dependency edge가 없습니다.
1 / 1

패키지 페이지

All links
19
Repository
CRAN
Version
1.0.5
Collected
2026-10-22 05:52:26
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/radir/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.radir
Citation
https://cran.r-project.org/web/packages/radir/citation.html
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_radir.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/radir/refman/radir.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/radir/radir.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/radir_1.0.5.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/radir
Page fields
Author
David Moriña Soler [aut, cre], Manuel Higueras [aut], Pedro Puig [aut]
CRAN Checks
radir results
Citation
radir citation info
DOI
10.32614/CRAN.package.radir
License
GPL-2 | GPL-3 [expanded from: GPL (≥ 2)]
Maintainer
David Moriña Soler <david.morina at uab.cat>
NeedsCompilation
no
Old Sources
radir archive
Package Source
radir_1.0.5.tar.gz
Published
2026-07-27
Reference Manual
radir.html , radir.pdf
Version
1.0.5
Windows Binaries
r-devel: radir_1.0.5.zip , r-release: radir_1.0.5.zip , r-oldrel: radir_1.0.5.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-release (x86_64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (x86_64): radir_1.0.5.tgz
Version
1.0.5
Published
2026-07-27
DOI
10.32614/CRAN.package.radir
Author
David Moriña Soler [aut, cre], Manuel Higueras [aut], Pedro Puig [aut]
Maintainer
David Moriña Soler <david.morina at uab.cat>
License
GPL-2 | GPL-3 [expanded from: GPL (≥ 2)]
NeedsCompilation
no
Citation
radir citation info
CRAN Checks
radir results
Reference Manual
radir.html , radir.pdf
Package Source
radir_1.0.5.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: radir_1.0.5.zip , r-release: radir_1.0.5.zip , r-oldrel: radir_1.0.5.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-release (x86_64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (x86_64): radir_1.0.5.tgz
Old Sources
radir archive
Page sections 3
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"radir.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/radir/refman/radir.html"},{"label":"radir.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/radir/radir.pdf"}]
Text
Reference manual: radir.html , radir.pdf
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"radir_1.0.5.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/radir_1.0.5.tar.gz"},{"label":"radir_1.0.5.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/radir_1.0.5.zip"},{"label":"radir_1.0.5.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/radir_1.0.5.zip"},{"label":"radir_1.0.5.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/radir_1.0.5.zip"},{"label":"radir_1.0.5.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/radir_1.0.5.tgz"},{"label":"radir_1.0.5.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/radir_1.0.5.tgz"},{"label":"radir_1.0.5.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/radir_1.0.5.tgz"},{"label":"radir_1.0.5.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/radir_1.0.5.tgz"},{"label":"radir archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/radir"}]
Text
Package source: radir_1.0.5.tar.gz Windows binaries: r-devel: radir_1.0.5.zip , r-release: radir_1.0.5.zip , r-oldrel: radir_1.0.5.zip macOS binaries: r-release (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (arm64): radir_1.0.5.tgz , r-release (x86_64): radir_1.0.5.tgz , r-oldrel (x86_64): radir_1.0.5.tgz Old sources: radir archive
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=radir","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=radir"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=radir to link to this page.
Documentation 2
Downloads 9
All page links 19

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN1.0.32018-06-032026-05-312026-05-31
CRAN1.0.22017-01-162026-05-312026-05-31
CRAN1.0.12015-10-222026-05-312026-05-31
CRAN1.02015-01-082026-05-312026-05-31
CRAN1.0.52026-07-302026-07-30
CRAN1.0.42026-06-302026-07-10

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.