tramnet

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / tramnet

tramnet

v0.1-0
Repository CRANLicense GPL-2Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.tramnet

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
0.1-0
License
GPL-2
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-10-17
CRAN
cran.r-project.org/package=tramnet

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
0.1-0
2026-10-17
License
GPL-2
Depends
R (>= 4.2.0), tram (>= 1.4), CVXR (>= 1.8)
Imports
mlt, basefun, sandwich, lhs, stats, graphics, grDevices, mlr3mbo (>= 1.2.0), mlr3, mlr3learners, bbotk (>= 1.0.0), paradox (>= 1.0.0), lgr
Suggests
penalized, TH.data, survival, knitr, colorspace, mvtnorm, glmnet, trtf, Matrix, lattice, kableExtra, coin, tbm, DiceKriging, testthat (>= 3.0.0)
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-10-17 04:03:11

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 35개
PackageTypeSpec
CVXR
CRAN · 0.1-0 · 2026-10-22
DependsCVXR (>= 1.8)
mlrMBO
CRAN · 0.0-991 · 2026-10-16
DependsmlrMBO (>= 1.1-2)
tram
CRAN · 0.1-0 · 2026-10-22
Dependstram (>= 1.4)
basefun
CRAN · 0.1-0 · 2026-10-22
Importsbasefun
bbotk
CRAN · 0.1-0 · 2026-10-22
Importsbbotk (>= 1.0.0)
1 / 7

이 패키지를 쓰는 패키지

1개 표시전체 1개
PackageTypeSpec
tramvs
0.0-10
CRAN · 2026-10-22
Suggeststramnet (>= 0.0.991)
1 / 1

Reverse dependency summary

1 types
TypePackages
Suggests1

패키지 페이지

Reverse suggests
2
All links
47
Repository
CRAN
Version
0.0-991
Collected
2026-05-19 20:35:27
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.tramnet
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_tramnet.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/refman/tramnet.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/tramnet.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/tramnet_0.0-991.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/tramnet
Page fields
Author
Lucas Kook [cre, aut], Balint Tamasi [ctb], Sandra Siegfried [ctb], Samuel Pawel [ctb], Torsten Hothorn [ctb]
CRAN Checks
tramnet results
DOI
10.32614/CRAN.package.tramnet
License
GPL-2
Maintainer
Lucas Kook <lucasheinrich.kook at gmail.com>
NeedsCompilation
no
Old Sources
tramnet archive
Package Source
tramnet_0.0-991.tar.gz
Published
2026-03-10
Reference Manual
tramnet.html , tramnet.pdf
Reverse Suggests
tramvs
URL
http://ctm.R-forge.R-project.org
Version
0.0-991
Vignettes
tramnet ( source , R code )
Windows Binaries
r-devel: tramnet_0.0-991.zip , r-release: tramnet_0.0-991.zip , r-oldrel: tramnet_0.0-991.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-release (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz
Version
0.0-991
Published
2026-03-10
DOI
10.32614/CRAN.package.tramnet
Author
Lucas Kook [cre, aut], Balint Tamasi [ctb], Sandra Siegfried [ctb], Samuel Pawel [ctb], Torsten Hothorn [ctb]
Maintainer
Lucas Kook <lucasheinrich.kook at gmail.com>
License
GPL-2
URL
http://ctm.R-forge.R-project.org
NeedsCompilation
no
CRAN Checks
tramnet results
Reference Manual
tramnet.html , tramnet.pdf
Vignettes
tramnet ( source , R code )
Package Source
tramnet_0.0-991.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: tramnet_0.0-991.zip , r-release: tramnet_0.0-991.zip , r-oldrel: tramnet_0.0-991.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-release (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz
Old Sources
tramnet archive
Reverse Suggests
tramvs
Page sections 4
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"tramnet.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/refman/tramnet.html"},{"label":"tramnet.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/tramnet.pdf"},{"label":"tramnet","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/vignettes/tramnet.pdf"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/vignettes/tramnet.Rnw"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramnet/vignettes/tramnet.R"}]
Text
Reference manual: tramnet.html , tramnet.pdf Vignettes: tramnet ( source , R code )
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"tramnet_0.0-991.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/tramnet_0.0-991.tar.gz"},{"label":"tramnet_0.0-991.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/tramnet_0.0-991.zip"},{"label":"tramnet_0.0-991.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/tramnet_0.0-991.zip"},{"label":"tramnet_0.0-991.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/tramnet_0.0-991.zip"},{"label":"tramnet_0.0-991.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/tramnet_0.0-991.tgz"},{"label":"tramnet_0.0-991.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/tramnet_0.0-991.tgz"},{"label":"tramnet_0.0-991.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/tramnet_0.0-991.tgz"},{"label":"tramnet_0.0-991.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/tramnet_0.0-991.tgz"},{"label":"tramnet archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/tramnet"}]
Text
Package source: tramnet_0.0-991.tar.gz Windows binaries: r-devel: tramnet_0.0-991.zip , r-release: tramnet_0.0-991.zip , r-oldrel: tramnet_0.0-991.zip macOS binaries: r-release (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (arm64): tramnet_0.0-991.tgz , r-release (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz , r-oldrel (x86_64): tramnet_0.0-991.tgz Old sources: tramnet archive
Reverse dependencies
Heading
Reverse dependencies
Links
[{"label":"tramvs","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/tramvs/index.html"}]
Text
Reverse suggests: tramvs
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=tramnet","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=tramnet"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=tramnet to link to this page.
Documentation 5
Vignettes 3
Downloads 9
All page links 47

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN0.0-992026-03-062026-05-312026-05-31
CRAN0.0-102025-11-182026-05-312026-05-31
CRAN0.0-92025-10-082026-05-312026-05-31
CRAN0.0-82023-03-102026-05-312026-05-31
CRAN0.0-72022-08-222026-05-312026-05-31
CRAN0.0-62021-07-192026-05-312026-05-31
CRAN0.0-52021-03-162026-05-312026-05-31
CRAN0.0-42021-03-152026-05-312026-05-31
CRAN0.0-32020-05-142026-05-312026-05-31
CRAN0.0-22020-03-202026-05-312026-05-31
CRAN0.1-02026-10-172026-10-17
CRAN0.0-9912026-06-302026-07-10

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.