quincunx

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / quincunx

quincunx

v0.2.0
Repository CRANLicense MIT + file LICENSELifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.quincunx

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

0
표시할 핵심 신호가 없습니다.

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
0.2.0
License
MIT + file LICENSE
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-07-10
CRAN
cran.r-project.org/package=quincunx

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
0.2.0
2026-07-10
License
MIT + file LICENSE
Depends
R (>= 4.1.0)
Imports
stringr, vroom, purrr, glue, dplyr, tidyjson, tibble, lubridate, rlang, tidyr, httr, utils, rvest, progress, methods, writexl, memoise, readr
Suggests
testthat, knitr, rmarkdown, ggplot2
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-07-10 02:43:42

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 22개
PackageTypeSpec
dplyr
CRAN · 0.2.0 · 2026-10-22
Importsdplyr
glue
CRAN · 0.2.0 · 2026-10-22
Importsglue
httr
CRAN · 0.2.0 · 2026-10-22
Importshttr
lubridate
CRAN · 0.2.0 · 2026-10-22
Importslubridate
memoise
CRAN · 0.2.0 · 2026-10-22
Importsmemoise
1 / 5

이 패키지를 쓰는 패키지

0개 표시전체 0개
PackageTypeSpec
표시할 dependency edge가 없습니다.
1 / 1

패키지 페이지

All links
48
Repository
CRAN
Version
0.2.0
Collected
2026-10-20 07:06:08
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.quincunx
Citation
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/citation.html
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_quincunx.html
README
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/readme/README.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/news/news.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/refman/quincunx.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/quincunx.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/quincunx_0.2.0.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/quincunx
Page fields
Author
Ramiro Magno [aut, cre], Isabel Duarte [aut], Ana-Teresa Maia [aut], Rise Health [cph, fnd], Pattern Institute [cph, fnd], Acuity Analytics [cph, fnd] (https://www.acuityanalytics.com/)
BugReports
https://github.com/ascentsoftware/quincunx/issues
CRAN Checks
quincunx results
Citation
quincunx citation info
DOI
10.32614/CRAN.package.quincunx
License
MIT + file LICENSE
Maintainer
Ramiro Magno <ramiro.morgado at acuityanalytics.com>
Materials
README , NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
quincunx archive
Package Source
quincunx_0.2.0.tar.gz
Published
2026-06-05
Reference Manual
quincunx.html , quincunx.pdf
URL
https://github.com/ascentsoftware/quincunx/ , https://ascentsoftware.github.io/quincunx/
Version
0.2.0
Windows Binaries
r-devel: quincunx_0.2.0.zip , r-release: quincunx_0.2.0.zip , r-oldrel: quincunx_0.2.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-release (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz
Version
0.2.0
Published
2026-06-05
DOI
10.32614/CRAN.package.quincunx
Author
Ramiro Magno [aut, cre], Isabel Duarte [aut], Ana-Teresa Maia [aut], Rise Health [cph, fnd], Pattern Institute [cph, fnd], Acuity Analytics [cph, fnd] (https://www.acuityanalytics.com/)
Maintainer
Ramiro Magno <ramiro.morgado at acuityanalytics.com>
BugReports
https://github.com/ascentsoftware/quincunx/issues
License
MIT + file LICENSE
URL
https://github.com/ascentsoftware/quincunx/ , https://ascentsoftware.github.io/quincunx/
NeedsCompilation
no
Citation
quincunx citation info
Materials
README , NEWS
CRAN Checks
quincunx results
Reference Manual
quincunx.html , quincunx.pdf
Package Source
quincunx_0.2.0.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: quincunx_0.2.0.zip , r-release: quincunx_0.2.0.zip , r-oldrel: quincunx_0.2.0.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-release (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz
Old Sources
quincunx archive
Page sections 3
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"quincunx.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/refman/quincunx.html"},{"label":"quincunx.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/quincunx/quincunx.pdf"}]
Text
Reference manual: quincunx.html , quincunx.pdf
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"quincunx_0.2.0.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/quincunx_0.2.0.tar.gz"},{"label":"quincunx_0.2.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/quincunx_0.2.0.zip"},{"label":"quincunx_0.2.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/quincunx_0.2.0.zip"},{"label":"quincunx_0.2.0.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/quincunx_0.2.0.zip"},{"label":"quincunx_0.2.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/quincunx_0.2.0.tgz"},{"label":"quincunx_0.2.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/quincunx_0.2.0.tgz"},{"label":"quincunx_0.2.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/quincunx_0.2.0.tgz"},{"label":"quincunx_0.2.0.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/quincunx_0.2.0.tgz"},{"label":"quincunx archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/quincunx"}]
Text
Package source: quincunx_0.2.0.tar.gz Windows binaries: r-devel: quincunx_0.2.0.zip , r-release: quincunx_0.2.0.zip , r-oldrel: quincunx_0.2.0.zip macOS binaries: r-release (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (arm64): quincunx_0.2.0.tgz , r-release (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz , r-oldrel (x86_64): quincunx_0.2.0.tgz Old sources: quincunx archive
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=quincunx","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=quincunx"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=quincunx to link to this page.
Materials 2
Documentation 2
Downloads 9
All page links 48

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN0.1.102025-05-312026-06-062026-06-06
CRAN0.1.92025-03-202026-06-062026-06-06
CRAN0.1.72023-07-042026-06-062026-06-06
CRAN0.1.52022-08-142026-06-062026-06-06
CRAN0.1.42021-10-302026-06-062026-06-06
CRAN0.1.22021-10-302026-06-062026-06-06
CRAN0.1.12021-10-082026-06-062026-06-06
CRAN0.2.02026-07-092026-07-10

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.