BAwiR

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / BAwiR

BAwiR

v1.5.6
Repository CRANLicense GPL (>= 2)Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.BAwiR
Task views
Sports Analytics

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

1
Task views
Sports Analytics

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
1.5.6
License
GPL (>= 2)
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Last observed
2026-10-14
CRAN
cran.r-project.org/package=BAwiR

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
1.5.6
2026-10-14
License
GPL (>= 2)
Depends
R (>= 3.5.0)
Imports
plyr, dplyr, ggplot2, ggpubr, grid, httr, janitor, jsonlite, lubridate, magrittr, purrr, reshape2, rvest (>= 1.0.0), stringi, stringr, tibble, tidyr, xml2
Suggests
Anthropometry, cowplot, ggimage, ggrepel, ggtext, ggupset, knitr, markdown, packageRank, png, qdapRegex, RCurl, readr, rmarkdown, rworldmap, scales
Needs compilation
no
Lifecycle
active
Last observed
2026-10-14 05:50:37

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 36개
PackageTypeSpec
dplyr
CRAN · 1.5.6 · 2026-10-22
Importsdplyr
ggplot2
CRAN · 1.5.6 · 2026-10-22
Importsggplot2
ggpubr
CRAN · 1.5.6 · 2026-10-22
Importsggpubr
grid
CRAN · 1.5.6 · 2026-10-22
Importsgrid
httr
CRAN · 1.5.6 · 2026-10-22
Importshttr
1 / 8

이 패키지를 쓰는 패키지

0개 표시전체 0개
PackageTypeSpec
표시할 dependency edge가 없습니다.
1 / 1

패키지 페이지

All links
66
Repository
CRAN
Version
1.5.2
Collected
2026-07-21 02:13:34
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.BAwiR
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_BAwiR.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/NEWS
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/refman/BAwiR.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/BAwiR.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/BAwiR_1.5.2.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/BAwiR
In views
SportsAnalytics
Page fields
Author
Guillermo Vinue [aut, cre]
CRAN Checks
BAwiR results
DOI
10.32614/CRAN.package.BAwiR
In Views
SportsAnalytics
License
GPL-2 | GPL-3 [expanded from: GPL (≥ 2)]
Maintainer
Guillermo Vinue <guillermo.vinue at uv.es>
Materials
NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
BAwiR archive
Package Source
BAwiR_1.5.2.tar.gz
Published
2026-06-11
Reference Manual
BAwiR.html , BAwiR.pdf
URL
https://www.uv.es/vivigui/basketball_platform.html , https://www.uv.es/vivigui/ , https://www.R-project.org
Version
1.5.2
Vignettes
Visualization of European basketball data ( source , R code ) Analysis of Spanish play-by-play data ( source , R code ) Analysis of Spanish spatial shooting data ( source , R code )
Windows Binaries
r-devel: BAwiR_1.5.2.zip , r-release: BAwiR_1.5.2.zip , r-oldrel: BAwiR_1.5.2.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-release (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz
Version
1.5.2
Published
2026-06-11
DOI
10.32614/CRAN.package.BAwiR
Author
Guillermo Vinue [aut, cre]
Maintainer
Guillermo Vinue <guillermo.vinue at uv.es>
License
GPL-2 | GPL-3 [expanded from: GPL (≥ 2)]
URL
https://www.uv.es/vivigui/basketball_platform.html , https://www.uv.es/vivigui/ , https://www.R-project.org
NeedsCompilation
no
Materials
NEWS
In Views
SportsAnalytics
CRAN Checks
BAwiR results
Reference Manual
BAwiR.html , BAwiR.pdf
Vignettes
Visualization of European basketball data ( source , R code ) Analysis of Spanish play-by-play data ( source , R code ) Analysis of Spanish spatial shooting data ( source , R code )
Package Source
BAwiR_1.5.2.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: BAwiR_1.5.2.zip , r-release: BAwiR_1.5.2.zip , r-oldrel: BAwiR_1.5.2.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-release (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz
Old Sources
BAwiR archive
Page sections 3
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"BAwiR.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/refman/BAwiR.html"},{"label":"BAwiR.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/BAwiR.pdf"},{"label":"Visualization of European basketball data","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR.Rmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR.R"},{"label":"Analysis of Spanish play-by-play data","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_pbp.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_pbp.Rmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_pbp.R"},{"label":"Analysis of Spanish spatial shooting data","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_sc.html"},{"label":"source","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_sc.Rmd"},{"label":"R code","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/BAwiR/vignettes/BAwiR_sc.R"}]
Text
Reference manual: BAwiR.html , BAwiR.pdf Vignettes: Visualization of European basketball data ( source , R code ) Analysis of Spanish play-by-play data ( source , R code ) Analysis of Spanish spatial shooting data ( source , R code )
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"BAwiR_1.5.2.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/BAwiR_1.5.2.tar.gz"},{"label":"BAwiR_1.5.2.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/BAwiR_1.5.2.zip"},{"label":"BAwiR_1.5.2.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/BAwiR_1.5.2.zip"},{"label":"BAwiR_1.5.2.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/BAwiR_1.5.2.zip"},{"label":"BAwiR_1.5.2.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/BAwiR_1.5.2.tgz"},{"label":"BAwiR_1.5.2.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/BAwiR_1.5.2.tgz"},{"label":"BAwiR_1.5.2.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/BAwiR_1.5.2.tgz"},{"label":"BAwiR_1.5.2.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/BAwiR_1.5.2.tgz"},{"label":"BAwiR archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/BAwiR"}]
Text
Package source: BAwiR_1.5.2.tar.gz Windows binaries: r-devel: BAwiR_1.5.2.zip , r-release: BAwiR_1.5.2.zip , r-oldrel: BAwiR_1.5.2.zip macOS binaries: r-release (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (arm64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-release (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz , r-oldrel (x86_64): BAwiR_1.5.2.tgz Old sources: BAwiR archive
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=BAwiR","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=BAwiR"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=BAwiR to link to this page.
Materials 1
Documentation 11
Vignettes 9
Downloads 9
All page links 66

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN1.4.42026-02-052026-05-312026-05-31
CRAN1.4.32025-12-092026-05-312026-05-31
CRAN1.4.22025-11-202026-05-312026-05-31
CRAN1.4.12025-11-062026-05-312026-05-31
CRAN1.42025-10-222026-05-312026-05-31
CRAN1.3.42025-02-142026-05-312026-05-31
CRAN1.3.32025-01-212026-05-312026-05-31
CRAN1.3.22024-01-092026-05-312026-05-31
CRAN1.3.12023-11-142026-05-312026-05-31
CRAN1.32023-09-262026-05-312026-05-31
CRAN1.2.72021-07-192026-05-312026-05-31
CRAN1.2.62021-04-232026-05-312026-05-31
CRAN1.2.52021-02-122026-05-312026-05-31
CRAN1.2.42020-05-112026-05-312026-05-31
CRAN1.2.32020-04-142026-05-312026-05-31
CRAN1.2.22020-03-242026-05-312026-05-31
CRAN1.2.12020-02-052026-05-312026-05-31
CRAN1.22019-02-172026-05-312026-05-31
CRAN1.1.32018-09-242026-05-312026-05-31
CRAN1.1.22018-09-102026-05-312026-05-31
CRAN1.1.12018-07-102026-05-312026-05-31
CRAN1.12018-05-092026-05-312026-05-31
CRAN1.02018-01-252026-05-312026-05-31
CRAN1.5.62026-10-142026-10-14
CRAN1.5.52026-09-272026-09-27
CRAN1.5.42026-09-082026-09-08
CRAN1.5.32026-07-242026-07-24
CRAN1.5.22026-07-092026-07-10
CRAN1.5.12026-06-112026-06-11
CRAN1.52026-06-042026-06-04

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.