r4ss

R 패키지 메타데이터와 수집 신호를 모아 봅니다.

Packages / CRAN / r4ss

r4ss

v1.44.1
Repository CRANLicense GPL-3Lifecycle activeNeeds compilation no
DOI
10.32614/CRAN.package.r4ss
Reverse imports
158

Core Signals

첫 화면에서 판단해야 할 수집 신호를 먼저 배치합니다.

1
Reverse imports
158

Supported Backends

DESCRIPTION에서 감지한 backend 관련 package입니다.

0
backend package 신호가 없습니다.

Quick Facts

기본 메타데이터를 작은 카드와 토큰으로 압축합니다.

profile
Repository
CRAN
Version
1.44.1
License
GPL-3
Lifecycle
active
Needs compilation
no
Reverse imports
158
Last observed
2026-10-17
CRAN
cran.r-project.org/package=r4ss

수집 소스별 패키지 정보

1개 소스
CRAN
1.44.1
2026-10-17
License
GPL-3
Depends
R (>= 3.5.0)
Needs compilation
no
Reverse imports
158
Lifecycle
active
Last observed
2026-10-17 04:03:11

이 패키지가 의존하는 패키지

5개 표시전체 20개
PackageTypeSpec
coda
CRAN · 1.44.0 · 2026-10-16
Importscoda
corpcor
CRAN · 1.44.0 · 2026-10-16
Importscorpcor
dplyr
CRAN · 1.44.0 · 2026-10-16
Importsdplyr
forcats
CRAN · 1.44.0 · 2026-10-16
Importsforcats
ggplot2
CRAN · 1.44.0 · 2026-10-16
Importsggplot2
1 / 4

이 패키지를 쓰는 패키지

2개 표시전체 2개
PackageTypeSpec
ss3sim
1.0.3
CRAN · 2026-10-22
Importsr4ss (>= 1.35.0)
MSEtool
3.7.5
CRAN · 2026-10-22
Suggestsr4ss
1 / 1

Reverse dependency summary

2 types
TypePackages
Imports1
Suggests1

패키지 페이지

Reverse imports
2
Reverse suggests
2
All links
22
Repository
CRAN
Version
1.44.1
Collected
2026-10-20 07:06:17
Package page
https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/index.html
DOI
10.32614/CRAN.package.r4ss
CRAN checks
https://cran.r-project.org/web/checks/check_results_r4ss.html
README
https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/readme/README.html
NEWS
https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/news/news.html
Reference HTML
https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/refman/r4ss.html
Reference PDF
https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/r4ss.pdf
Source package
https://cran.r-project.org/src/contrib/r4ss_1.44.1.tar.gz
Archive
https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/r4ss
Page fields
Author
Ian G. Taylor [aut, cre], Ian J. Stewart [aut], Allan C. Hicks [aut], Tommy M. Garrison [aut], Andre E. Punt [aut], R.I.C. Chris Francis [aut], John R. Wallace [aut], Chantel R. Wetzel [aut], James T. Thorson [aut], Yukio Takeuchi [aut], Kotaro Ono [aut], Cole C. Monnahan [aut], Christine C. Stawitz [aut], Z. Teresa A'mar [aut], Athol R. Whitten [aut], Kelli F. Johnson [aut], Robbie L. Emmet [aut], Sean C. Anderson [aut], Gwladys I. Lambert [aut], Megan M. Stachura [aut], Andrew B. Cooper [aut], Andi Stephens [aut], Neil L. Klaer [aut], Carey R. McGilliard [aut], Iago Mosqueira [aut], Watal M. Iwasaki [aut], Kathryn L. Doering [aut], Andrea M. Havron [aut], Nathan R. Vaughan [aut], LaTreese S. Denson [aut], Ashleigh J. Novak [aut], Henning Winker [aut], Lee Qi [aut], Megumi Oshima [aut], Eric Fletcher [aut], Elizabeth Perl [aut], Kiva L. Oken [aut], Arni Magnusson [aut], Peter Kuriyama [aut]
BugReports
https://github.com/r4ss/r4ss/issues
CRAN Checks
r4ss results
DOI
10.32614/CRAN.package.r4ss
Language
en-US
License
GPL-3
Maintainer
Ian G. Taylor <Ian.Taylor at noaa.gov>
Materials
README , NEWS
NeedsCompilation
no
Old Sources
r4ss archive
Package Source
r4ss_1.44.1.tar.gz
Published
2026-10-16
Reference Manual
r4ss.html , r4ss.pdf
Reverse Imports
ss3sim
Reverse Suggests
MSEtool
URL
https://github.com/r4ss/r4ss , https://r4ss.github.io/r4ss/
Version
1.44.1
Windows Binaries
r-devel: r4ss_1.44.1.zip , r-release: r4ss_1.44.1.zip , r-oldrel: r4ss_1.44.1.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-release (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz
Version
1.44.1
Published
2026-10-16
DOI
10.32614/CRAN.package.r4ss
Author
Ian G. Taylor [aut, cre], Ian J. Stewart [aut], Allan C. Hicks [aut], Tommy M. Garrison [aut], Andre E. Punt [aut], R.I.C. Chris Francis [aut], John R. Wallace [aut], Chantel R. Wetzel [aut], James T. Thorson [aut], Yukio Takeuchi [aut], Kotaro Ono [aut], Cole C. Monnahan [aut], Christine C. Stawitz [aut], Z. Teresa A'mar [aut], Athol R. Whitten [aut], Kelli F. Johnson [aut], Robbie L. Emmet [aut], Sean C. Anderson [aut], Gwladys I. Lambert [aut], Megan M. Stachura [aut], Andrew B. Cooper [aut], Andi Stephens [aut], Neil L. Klaer [aut], Carey R. McGilliard [aut], Iago Mosqueira [aut], Watal M. Iwasaki [aut], Kathryn L. Doering [aut], Andrea M. Havron [aut], Nathan R. Vaughan [aut], LaTreese S. Denson [aut], Ashleigh J. Novak [aut], Henning Winker [aut], Lee Qi [aut], Megumi Oshima [aut], Eric Fletcher [aut], Elizabeth Perl [aut], Kiva L. Oken [aut], Arni Magnusson [aut], Peter Kuriyama [aut]
Maintainer
Ian G. Taylor <Ian.Taylor at noaa.gov>
BugReports
https://github.com/r4ss/r4ss/issues
License
GPL-3
URL
https://github.com/r4ss/r4ss , https://r4ss.github.io/r4ss/
NeedsCompilation
no
Language
en-US
Materials
README , NEWS
CRAN Checks
r4ss results
Reference Manual
r4ss.html , r4ss.pdf
Package Source
r4ss_1.44.1.tar.gz
Windows Binaries
r-devel: r4ss_1.44.1.zip , r-release: r4ss_1.44.1.zip , r-oldrel: r4ss_1.44.1.zip
MacOS Binaries
r-release (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-release (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz
Old Sources
r4ss archive
Reverse Imports
ss3sim
Reverse Suggests
MSEtool
Page sections 4
Documentation
Heading
Documentation
Links
[{"label":"r4ss.html","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/refman/r4ss.html"},{"label":"r4ss.pdf","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/r4ss/r4ss.pdf"}]
Text
Reference manual: r4ss.html , r4ss.pdf
Downloads
Heading
Downloads
Links
[{"label":"r4ss_1.44.1.tar.gz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/src/contrib/r4ss_1.44.1.tar.gz"},{"label":"r4ss_1.44.1.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.7/r4ss_1.44.1.zip"},{"label":"r4ss_1.44.1.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.6/r4ss_1.44.1.zip"},{"label":"r4ss_1.44.1.zip","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/windows/contrib/4.5/r4ss_1.44.1.zip"},{"label":"r4ss_1.44.1.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/sonoma-arm64/contrib/4.6/r4ss_1.44.1.tgz"},{"label":"r4ss_1.44.1.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-arm64/contrib/4.5/r4ss_1.44.1.tgz"},{"label":"r4ss_1.44.1.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.6/r4ss_1.44.1.tgz"},{"label":"r4ss_1.44.1.tgz","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/bin/macosx/big-sur-x86_64/contrib/4.5/r4ss_1.44.1.tgz"},{"label":"r4ss archive","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/src/contrib/Archive/r4ss"}]
Text
Package source: r4ss_1.44.1.tar.gz Windows binaries: r-devel: r4ss_1.44.1.zip , r-release: r4ss_1.44.1.zip , r-oldrel: r4ss_1.44.1.zip macOS binaries: r-release (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (arm64): r4ss_1.44.1.tgz , r-release (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz , r-oldrel (x86_64): r4ss_1.44.1.tgz Old sources: r4ss archive
Reverse dependencies
Heading
Reverse dependencies
Links
[{"label":"ss3sim","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/ss3sim/index.html"},{"label":"MSEtool","section":"","type":"","url":"https://cran.r-project.org/web/packages/MSEtool/index.html"}]
Text
Reverse imports: ss3sim Reverse suggests: MSEtool
Linking
Heading
Linking
Links
[{"label":"https://CRAN.R-project.org/package=r4ss","section":"","type":"","url":"https://CRAN.R-project.org/package=r4ss"}]
Text
Please use the canonical form https://CRAN.R-project.org/package=r4ss to link to this page.
Materials 2
Documentation 2
Downloads 9
All page links 22

버전 이력

RepositoryVersionPublishedFirst seenLast seenDocs
CRAN1.36.12019-10-182026-05-312026-05-31
CRAN1.24.02015-12-232026-05-312026-05-31
CRAN1.22.12014-07-122026-05-312026-05-31
CRAN1.222014-07-092026-05-312026-05-31
CRAN1.202013-03-152026-05-312026-05-31
CRAN1.182012-08-242026-05-312026-05-31
CRAN1.172012-06-152026-05-312026-05-31
CRAN1.162011-06-292026-05-312026-05-31
CRAN1.152011-04-152026-05-312026-05-31
CRAN1.142011-02-182026-05-312026-05-31
CRAN1.132011-01-052026-05-312026-05-31
CRAN1.122010-11-032026-05-312026-05-31
CRAN1.112010-09-212026-05-312026-05-31
CRAN1.102010-08-172026-05-312026-05-31
CRAN1.082010-08-112026-05-312026-05-31
CRAN1.072010-07-242026-05-312026-05-31
CRAN1.062010-05-162026-05-312026-05-31
CRAN1.052010-03-262026-05-312026-05-31
CRAN1.042010-01-222026-05-312026-05-31
CRAN1.032010-01-132026-05-312026-05-31
CRAN1.022009-12-062026-05-312026-05-31
CRAN1.012009-11-162026-05-312026-05-31
CRAN1.02009-11-102026-05-312026-05-31
CRAN1.44.12026-10-172026-10-17
CRAN1.44.02026-07-092026-07-10

보안

표시할 OSV 데이터가 없습니다.

문헌 신호

표시할 OpenAlex 데이터가 없습니다.